Search

Результаты конкурса "Красивый почерк" 2020!

В этот прекрасный первомайский день мы спешим поделиться с вами результатами конкурса "Красивый Почерк" 2020! Мы очень рады тому, что такие мероприятия сближают детей из разных школ и дарят всем равную возможность принять участие в конкурсе.


Мы поздравляем всех победителей и благодарим учителей за подготовку детей! Огромное спасибо всем и каждому за участие!


Итак, имена победителей...


Возрастная группа 6 лет


  • Brain Nnadi - школа «Знание»

  • Melisa Satilmis - школа «Знание»  

  • Таня Тогунова - школа  «Дружба», Kingston upon Thames

  • Яна Безкоровайная - школа «Рубрик», г.Бирмингем

  • Алекс Личинкин - Русская школа, г. Милтон Кинс

  • Артемий Селицкий - Russian school Dundee

  • Мариам Ал-Салуф - Russian school Dundee


Возрастная группа 7-8 лет


  • Матвей Никифоров - школа «Дружба»

  • Александр Смыков - школа  «Знание» 

  • Полина Чуйкова - Farringtons School (Russian club).

  • Данила Курятов - школа «Радуга»

  • Мелисса Арслан - школа «Радуга»

  • Екатерина Швецова - школа «Знание»

  • Саша Козлов - школа  «Сказка»

  • Karina Chetrary - школа «Знание»

  • Okilkhon Azizov - школа «Знание»


Возрастная группа 9-10 лет


  • Кристина Кисель - школа «Радуга»

  • Нурай Хусейнова - школа «Знание» 

  • Максим Дубро - школа «Знание»  

  • Антон Каруана - школа «Дружба»

  • София Батурова - школа «Знание»  

  • Мила Виал - школа «Знание»   

  • Джастин Гарбар - школа «Рубрик»

  • Максимилиан Васильев - учитель  Katya Borodin

  • Лиза Федосеева - школа «Знание»


Возрастная группа 11-13 лет


  • Тимофей Чуйков - Farringtons School (Russian club)

  • Оливия Москалькова-Родригес - школа «Знание»

  • София Шатрова - школа «Сказка»

  • Александра Недялкова - школа «Радуга»

  • Самира  Шарипова - школа «Знание» 

  • Леонид  Левинзон - школа «Радуга»,  Kingston upon Thames

  • Ангелина Цветкова - школа «Рубрик», г.Бирмингем

  • Анастасия Коврова - школа «Рубрик», г.Вустер

  • Эвелина Драпалюк - школа «Знание»

  • Джулия Грей - школа г. Данди, Шотландия

  • Antoine Tighzen - школа “Знание»

  • Денис Тюрье - школа «Балтика», г.Лидс

  • Юлия Суходинцева - школа «Балтика», г.Лидс

  • Нели Пешанова - школа «Балтика», г.Лидс    

  • Maxim Hornby - Calday Crange Grammar School Liverpool        


Возрастная группа 14 лет и старше


  • Тамара Грейтрекс - школа «Знание»

  • Анастасия Бычай - школа «Знание»

  • Анастасия Ботвиньева - школа «Дружба»

  • Kiel McHugh - Calday Crange Grammar School Liverpool

  • Афина Куртти - школа  г. Милтон Кинс

  • Alexandra Kouimisidou - школа г. Ипсвич 


По окончанию карантина мы приглашаем победителей в Посольство России на торжественную церемонию.

Представители Посольства и Россотрудничества вручат дипломы и наградят участников призами. Желающие смогут выступить со стихами, прозой, музыкальными номерами.

Спасибо всем!

196 views
  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • Twitter Social Icon

ZnaniyeUK 

Contact Us

Tel: (+44)77 6931 3090

Email: school@znaniye.com

Address

31 Jewry Street, London, EC3N 2ET, UK